PLATTEEL J. PLATTEEL - XIXe

Dame de qualité au chien

Huile sur panneau, signée…

PLATTEEL

J. PLATTEEL - XIXe Dame de qualité au chien Huile sur panneau, signée en bas à droite "J. Platteel" 27 cm x 23 cm Petite griffure

31

PLATTEEL