ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe
Jeune fille et son chien, assise devant un paysage
Huile sur toile
104 x 81 cm
Accidents, petits manques

33
Aller au lot
<
>

ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe Jeune fille et son chien, assise devant un paysage Huile sur toile 104 x 81 cm Accidents, petits manques

Temps restant
Estimation 300 - 400 EUR
Mise à prix  300 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 76000 - rouen

Clôture des enchères à partir du
dimanche 25 juil. - 14:00 (CEST)
rouen, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente