MONNET D'après C. MONNET, gravé par HELMAN - XIXe

MONNET

D'après C. MONNET, gravé par HELMAN - XIXe Les grands épisodes de la Révolution Française Suite de 14 gravures en noir (en feuilles) 48 x 60 cm Usures - mouillures - déchirures

55

MONNET