MONNET

D'après C. MONNET, gravé par HELMAN - XIXe
Les grands épisodes de la Révolution Française
Suite de 14 gravures en noir (en feuilles)
48 x 60 cm
Usures - mouillures - déchirures

55
Aller au lot
<
>

MONNET

Temps restant
Estimation 150 - 200 EUR
Mise à prix  150 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 76000 - rouen

Clôture des enchères à partir du
dimanche 25 juil. - 14:00 (CEST)
rouen, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente