KAUFMANN D'après Angelika KAUFMANN - XIXe

Femme dans un jardin

Femme et enfant…

KAUFMANN

D'après Angelika KAUFMANN - XIXe Femme dans un jardin Femme et enfant Paire de gravures en couleur 38 x31 cm Cadres ovales (mouillures, accidents)

57

KAUFMANN