DE LA MESANGERE D'après Pierre de la MESANGERE (1761-1831)

La Walse de la Série…

DE LA MESANGERE

D'après Pierre de la MESANGERE (1761-1831) La Walse de la Série "le bon genre" parue en France au début du XIXe siècle Gravure en couleur - réimpression des années 1930 Titrée dans la planche 25 x 32 cm à vue Encadrée - mouillures

59

DE LA MESANGERE