DE LA MESANGERE

D'après Pierre de la MESANGERE (1761-1831)
La Walse de la Série "le bon genre" parue en France au début du XIXe siècle
Gravure en couleur - réimpression des années 1930
Titrée dans la planche
25 x 32 cm à vue
Encadrée - mouillures

59
Aller au lot
<
>

DE LA MESANGERE

Temps restant
Estimation 20 - 40 EUR
Mise à prix  20 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 76000 - rouen

Clôture des enchères à partir du
dimanche 25 juil. - 14:00 (CEST)
rouen, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente