D'après Pierre de la MESANGERE (1761-1831)
La Walse de la Série "le bon genre" parue en France au début du XIXe siècle
Gravure en couleur - réimpression des années 1930
Titrée dans la planche
25 x 32 cm à vue
Encadrée - mouillures