VERNET

Carle VERNET (1758-1836)
Le voleur pourchassé par les chiens
Lithographie signée en bas à gauche
26,5 x 21,5 à vue
Pliures et taches d'humidité

67
Aller au lot
<
>

VERNET

Temps restant
Estimation 40 - 60 EUR
Mise à prix  40 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 76000 - rouen

Clôture des enchères à partir du
dimanche 25 juil. - 14:00 (CEST)
rouen, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente