VERNET Carle VERNET (1758-1836)

Le voleur pourchassé par les chiens

Lithograph…

VERNET

Carle VERNET (1758-1836) Le voleur pourchassé par les chiens Lithographie signée en bas à gauche 26,5 x 21,5 à vue Pliures et taches d'humidité

67

VERNET