Null ECOLE FRANCAISE du XIXe

Chien de chasse tenant un oiseau

Huile sur toile
…

ECOLE FRANCAISE du XIXe Chien de chasse tenant un oiseau Huile sur toile Signée en bas à droite "M. DEVILLE " et daté 1839 35 x 27 cm (Restaurations)

90