MALET Albert MALET

Bord de Seine au coucher du soleil, la Seine à Villequier

H…

MALET

Albert MALET Bord de Seine au coucher du soleil, la Seine à Villequier Huile sur toile Signé en bas à gauche 31 x 55 cm

176

MALET