DUMONT Pierre DUMONT (1884-1936)

Le pont neuf

DUMONT

Pierre DUMONT (1884-1936) Le pont neuf Huile sur toile signée en bas à gauche. Eclats et manques, fissures. 60 x 88 cm

192

DUMONT