Null LOT en or jaune (750) comprenant :

LOT en or jaune (750) comprenant : - une MEDAILLE religieuse ajourée, monogrammée et datée 7-12-64, partiellement émaillée. Poids : 5,3 g. - deux BROCHES "rosaces" ajourées, filigranés, l'une ornée d'une perle de culture. Petits chocs. Poids brut : 14,3 g. - un PENDENTIF "porte-souvenir" monogrammé, à charnières, ouvrant sur verre. Poids brut : 10,2 g. - une BROCHE - PENDENTIF en or jaune (750) ajouré, torsadé, serti de rubis et saphirs centré d'une médaille religieuse, monogrammée. Diam. : 4 cm. Poids brut : 16,9 g. - un PENDENTIF "croix" ajouré, à motifs de volutes, orné de sept demi perles. Travail français. Long.: 5,1 cm. Poids brut : 3,7 g. Poids brut total : 50,5 g.