Null CARTIER

CARTIER POUDRIER rectangulaire en argent (800) entièrement godronné. Fermoir "pont" en or jaune (750). Signé CARTIER et numéroté. Vers 1950. Dim. : 8 x 6,5 x 1,2 cm. Poids brut : 154 g.

13