Null CARTIER

CARTIER COLLIER et son PENDENTIF "plaque" rectangulaire uni en or jaune (750), à maille forçat. Chaînette de sécurité. Collier et pendentifs signés CARTIER. Le collier numéroté porte le poinçon de Maître du joaillier. Long.: 54,5 cm et 4,7 cm. Poids total : 34,2 g.

17