WATERMAN - CHRISTIAN DIOR STYLO PLUME en or jaune (750) guilloché. Manque un anneau. Légers chocs. Travail français. Plume signée WATERMAN. Long.: 13,2 cm. Poids brut : 29,3 g. On y joint un STYLO BILLE en argent (925) et métal doré godronné. Signé CHRISTIAN DIOR. Poids brut : 29,8 g.
18