Null LOT en or jaune et or rose (750) comprenant :

- deux PENDENTIFS : une "cr…

LOT en or jaune et or rose (750) comprenant : - deux PENDENTIFS : une "croix" émaillée et "Chistera basque". Long.: 2,5 cm. Poids brut : 2,5 g. - un MAILLON composé d'une perle d'hématite. Poids brut : 1,8 g. - une paire de FERMOIRS "Alpa". Poids : 0,9 g. - deux ALLIANCES en or jaune et or gris, dont une gravée. Doigt : 52 et 55. Poids : 3,1 g. - deux CHAINETTES. Fermoirs en métal. Poids brut : 7,5 g. - une longue CHAINE torsadée. Long.: 72,5 cm. Poids : 14 g. - deux MEDAILLES religieuses gravées. Poids : 3,5 g. - deux ALLIANCES, une cassée et ciselée, l'autre sertie de diamants taillés en rose monigrammée "M". Poids brut : 4,1 g. - DEBRIS. Poids : 3,1 g. - un COLLIER en or jaune (750) à maillons ovales torsadés. Chaînette de sécurité. Long.: 36 cm. Poids : 9,7 g. Poids brut total: 50,6 g. On y joint une ALLIANCE en or gris (585) 14 carats, gravée. Doigt : 50. Poids : 1,9 g.

20