Null TISSOT

TISSOT BRACELET MONTRE ronde de dame en or rose (750). Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Remontoir en métal, rayures. Cadran, boîtier et mouvement signés TISSOT, numérotée. Cal.: 16 mm. Poids brut : 9,3 g.

26