Null LIP

LIP BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750). Verre facetté (rayures). Cadran satiné (tâches), chiffres arabes, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet en or tressé (choc). Cadran signé LIP. Cal.: 16 mm. Poids brut : 22,9 g.

27