Importante BAGUE "Printemps" en or jaune, gris et noirci (750) ajouré à motifs de feuillages, serti d'une aigue-marine de forme ovale,et pavé de diamants taille brillant, rubis, saphirs, grenats verts. Poids de l'aigue-marine: 14,7 carats env. Doigt : 54-55. Poids brut : 15,3 g.

36