BROCHE géométrique en platine (950) et or jaune (750) ajouré, partiellement dépoli, serti d'alignements de diamants taille brillant, légèrement en chute. Travail français, vers 1970. Long. : 5,5 cm. Poids brut : 22,8 g.

60