BROCHE "perroquet" en or jaune (750) ciselé, sculpté, centré d'un cabochon de corailde forme ovale et serti de petits rubis et saphirs. Epingle en or gris (750). Vers 1960. Long.: 5 cm. Poids brut : 10 g.

67