Null CARTIER

BRACELET rigide trois ors (750) godronné.

Signé CARTIER, daté 199…

CARTIER BRACELET rigide trois ors (750) godronné. Signé CARTIER, daté 1990 et numéroté. Long.: 19,5 cm. Poids brut : 49,1 g.

70