Null GARNAZELLE

GARNAZELLE BAGUE modèle « Boules d'Amour » en or jaune (750) ajouré, perlé, serti d'un quartz rutilé cabochon. Porte le poinçon de Maître du joaillier. Doigt : 54. Poids brut : 26,3 g.

72