GARNAZELLE Importante BAGUE modèle « Boules d'Amour » en or gris (750) ajouré, perlé, serti d'une pierre de lune grise cabochon étoilée. Porte le poinçon de Maître du joaillier. Doigt : 53. Poids brut : 31,3 g.
75