Null VACHERON & CONSTANTIN

VACHERON & CONSTANTIN MONTRE de POCHE en or rose (750) appliqué d'un monogramme. Cadran émail blanc (fêles), chiffres arabes et romains, trotteuse à six heures. Usures. Mouvement signé VACHERON & CONSTANTIN, veuve C VACHERON & Cie, Succ. Cuvette intérieure signée L. REY & Cie, Marseille. Vers 1900. Cal.: 46 mm. Poids brut : 82,1 g.

79