Null BULGARI

BULGARI COLLIER modèle « Tondo », composé d'un lien en cuir marron tubulaire retenant un important PENDENTIF circulaire en or jaune (750) et acier, ajouré et uni, à motif de "trèfle à quatre feuilles" gravé BULGARI. Légères rayures. Signé BULGARI sur le fermoir du collier et le pensentif. Diam. : 5,8 cm. Poids brut : 38,7 g.

83