Null LOT de bijoux en argent (min. 800) comprenant :

- trois BRACELETS "gourme…

LOT de bijoux en argent (min. 800) comprenant : - trois BRACELETS "gourmettes", dont deux gravés. Poids : 92,9 g. - un CHAPELET. Poids : 10,5 g. - une MEDAILLE religieuse, monogrammée. Poids : 3,8 g. - un BRACELET MONTRE ciselée, cadran émail blanc, chiffres arabes et romains. Manque le bracelet. Poids brut : 21,9 g.

86