Null TIFFANY

TIFFANY ALLIANCE en or gris (750) serti d'un alignement de petits diamants taille brillant. Signée TIFFANY & Co, Belgium. Dans son écrin et sa boîte. Doigt : 53. Poids brut : 2,8 g.

97