Null

Ecole française de la fin du XVIIe siècle Entourage de Pieter van Boucle (Anvers, 1610 - Paris, 1673) Nature morte au brochet et cuivre sur un entablement Huile sur toile 49 x 66,5 cm Rentoilage ancien, restauration

41