Null

Attribué à Jean-Baptiste MONNOYER (Lille, 1636 - Londres, 1699) Nature morte de fleurs animées de putti sur fond de parc architecturé Huile sur toile 171,8 x 122,5 cm Restaurations anciennes, rentoilage

43