Jacques-Emile BLANCHE (Paris, 1861 - Offranville, 1942) La plage de Dieppe Huile sur papier monogrammée contresignée au verso et située et datée '' Les ombrelles Dieppe 34 '' 22 x 33 cm Nous remercions madame Jane Roberts de nous avoir confirmé l'authenticité de notre tableau sur photo. Un certificat d'authenticité payant est disponible sur demande auprès de madame Jane Roberts."

96