Angelina DRUMAUX (1881 - 1959) Amarylis Huile sur toile signée en bas à droite Porte une étiquette de la Galerie Georges Petit au dos du cadre 92 x 65 cm Ecaillure en bas à droite, usures et petite restauration
108