119

Cachet "Gladiateur" En bronze, serti d'améthystes et de cabochons de turquoises. La matrice serti d'une améthyste. Haut. : 6,5 cm Manque une pierre sur la base.

France - 29600 - morlaix-saint-martin-des-champs

morlaix-saint-martin-des-champs, France