138

Couvert en argent. Angers 1781-1789 Maître Orfèvre : Joseph Bedane, reçu en 1765 Modèle uni-plat. Long. : 21,5 cm Poids : 162 g. Usure aux dents de la fourchette.

France - 29600 - morlaix-saint-martin-des-champs

morlaix-saint-martin-des-champs, France