140

Couvert en argent. Thouars1763-1764 Maître Orfèvre : Pierre Decerizières, reçu en 1738 Modèle uni-plat. La tige est gravée des initiales GB. Monogramme postérieur gravé sur la cuillère. Long. : 19 cm Poids : 116 g.

France - 29600 - morlaix-saint-martin-des-champs

morlaix-saint-martin-des-champs, France