162

Suite de six couverts en argent. Beaune 1770-1772 Maître Orfèvre : Pierre Morin, reçu en 1749 Modèle à filets, ils sont gravés sur la tige d'un trèfle. Poinçon de décharge : une tête de loup. Beaux poinçons. Poids : 1013 g.

France - 29600 - morlaix-saint-martin-des-champs

morlaix-saint-martin-des-champs, France