200

Coquille de baptême en argent. Paris 1819-1838 Elle repose sur deux pieds boule et un anneau mouluré formant la prise. Elle est gravée d'une croix guillochée. Orfèvre : Pierre-Noël Blaquière. Dim. : 15 x 12,5 cm Poids : 96 g.

France - 29600 - morlaix-saint-martin-des-champs

morlaix-saint-martin-des-champs, France