212

Coffret de ménagère en argent. Modèle à décor de palmettes et filets. Elle est gravée d'un monogramme. Composée de douze grands couverts de table, douze couverts à entremets, douze cuillères à thé et une louche. Poinçon Minerve. Orfèvre : Debain. Poids : 3750 g.

France - 29600 - morlaix-saint-martin-des-champs

morlaix-saint-martin-des-champs, France