Deux plats ronds et un grand plat ovale en argent. Modèle à contours et moulures de filets. L'aile est gravée du monogramme GL. Poinçon Minerve. Diam. des plats : 32 et 30 cm Dim. du plat ovale : 50,5 x 33,5 cm. Poids : 3020 g.
213