214

Plat ovale en argent. Modèle à contours et moulures de filets. Poinçon Minerve. Orfèvre : Fray & Fils. Dim. : 44,5 x 30,5 cm Poids : 987 g.

France - 29600 - morlaix-saint-martin-des-champs

morlaix-saint-martin-des-champs, France