215

Cuillère saupoudreuse en argent. Modèle baguette à décor de guirlandes de laurier et fleurons. Monogramme gravé. Le cuilleron de forme coquille repercé de feuillage stylisé. Poinçon Minerve. Orfèvre : Debain. Poids : 79 g.

France - 29600 - morlaix-saint-martin-des-champs

morlaix-saint-martin-des-champs, France