Tiffany. Coupe ovale en argent. Belle coupe reposant sur quatre pieds griffes et boules à attaches feuillagées. Le bord est souligné d'une large frise ajourée et gravée de volutes et fleurons. Les prises représentent des têtes de béliers. Elle est gravée sur le corps d'un large monogramme. Numérotée et signée. Dim. : 35 x 15,5 cm Poids : 627,37 g.

241