Montre bracelet de marque Oméga, le cadran de forme ronde en or 750 millièmes à fond champagne, chiffre arabe à 12h, chemin de fer. bracelet rapporté avec boucle en métal. (mauvais état et rayures) Poids brut : 39,90 g