Montre bracelet de dame, le cadran en or jaune 750 millièmes, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer sur le pourtour, attaches ornées de godrons, mouvement mécanique à remontoir à couronne, bracelet en cuir usagé avec boucle en métal. Poids brut : 11,85 g