Une broche ovale Napoléon III en or jaune 750 millièmes sertie d'un beau camée sur calcédoine représentant un profil de jeune femme, la chevelure ornée de liserons 44g Dimensions : 5 x 4 cm. Petits enfoncements A contrôler
6