Null Pendentif en or jaune 750 millièmes serti d'une tourmaline Melon d'eau

Poi…

Pendentif en or jaune 750 millièmes serti d'une tourmaline Melon d'eau Poids brut : 24,4 g Dimensions 4,5 x 4,5 cm.

49