Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, l'attache ornée d'un diamant taille ancienne retenant une chaîne maille jaseron et un fruit stylisé en or pavé d'émeraudes et perle de culture keshi Poids brut : 19,2 g Longueur 5,4 cm.
81