Lalaounis, broche rectangulaire en or jaune 750 millièmes, décor de frises de cercles en applique formant un quadrillage dans lequel sont sertis des cabochons de saphirs et rubis Poids brut : 16,3 g Dimensions : 4,2 x 2,2 cm.

93