Suite de sept cuillères à thé en argent 800 millièmes, les manches ornés de filets, agrafes d'acanthes et feuilles de laurier en chute. On y joint une cuillère en argent 950 millièmes à décor de filet et rubans. Poids : 194,94 g
3